Аккумуляторная ножовка MAKITA DJR186Z
Принадлежности и аксессуары Макита предназначены для профессионального использования. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы. Расходные материалы Макита станут незаменимыми помощниками при проведении строительных и ремонтных работ.
- Интегрированный LED индикатор, который встроен в аккумулятор, позволяет пользователю всегда быть вкурсе оставшейся ёмкости
- До 100% дольше продолжительность работы на одном заряде по сравнению с BL1830
- Батарея обеспечивает стабильную мощность при экстремальных температурах, даже зимой (-20 ° C)
- Ударопрочный внешний корпус и амортизирующий внутри вкладыш разработаны для защиты батареи
- Шестнадцать контактных терминалов поддерживают постоянную связь с инструментом, чтобы помочь предотвратить потерю мощности даже во время применений высокой вибрации
- Аккумулятор лишен саморазряда и готов к работе даже после длительного хранения
- Чувствительная электроника защищена гелеобразным покрытием, предотвращая попадания пыли и влаги
Предназначена для зарядки Li-Ion аккумуляторов
Время зарядки аккумулятора ёмкостью 4,0 Ач всего 36 минут
Подходит для аккумуляторов серии LXT
В сочетании с адаптером ADP04 это зарядное устройство также позволяет заряжать никель-кадмиевые и никель-металогидридные аккумуляторные батареи в диапазоне от 7,2 до 18 В
Не совместимо с аккумуляторами серии G: BL1813G, BL1815G, BL1413G, BL1415G
Технические характеристики:
Частота холостого хода | 0 - 2800 об./мин |
Толщина материала (дерево / труба) | 255 / 130 мм |
Ход пильного полотна | 32 мм |
Вибрация | 13 м/с² |
Уровень шума | 84 дБ |
Аккумулятор | 18 В |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Размеры | 486 x 81 x 220 мм |
Вес | 3,5 кг |
Описание: Аккумуляторная ножовка MAKITA DJR186Z
Аккумуляторная ножовка Makita DJR186Z - это сабельная пила для распиливания металлических труб диаметром до 130 мм и деревянных брусов до 255 мм. Эргономичный дизайн с мягкими накладками в местах хвата улучшают управляемость инструмента. Пила оснащена удобным переключателем для регулирования количества ходов пильного полотна.
Makita DJR186Z оснащена системой быстрой замены пильного полотна без использования дополнительных инструментов. Недавно разработанный вертикальный кривошипно-шатунный механизм сводит к минимуму отклонение лезвия и снижает вибрацию.
Комплект поставки:
Обратите внимание, инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества для пользователя:
- удобный большой выключатель с регулировкой количества ходов
- высокая прочность благодаря новому механизму крепления ползунка
- быстрая замена пильного полотна
- литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую эффективность работы инструмента